Цифровой мультиметр Fluke 8808A

  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Длина (мм): 88
  • Бренд: Fluke
  • Код производителя: 2802372
  • Ширина (мм): 217
  • Показать все
139524
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Длина (мм)88
БрендFluke
Код производителя2802372
Ширина (мм)217
Масса (кг)2.1
Высота (мм)297

Загрузка...

Мультиметр Fluke 8808A является профессиональным измерительным инструментом для проведения измерений сопротивления, напряжения и силы тока с точностью в 0,015%. Прибор прост в использовании и может применяться даже без специальной подготовки.

Основные особенности Fluke 8808A
Удобное управление.
Функция допуска.
Двухканальное измерение.
Удобное управление делает мультиметр Fluke 8808A очень простым в использовании. На передней панели прибора располагаются шесть программируемых кнопок. Для сохранения одного из параметров настройки прибора для любого стандартного измерения необходимо нажать кнопку Shift, после – одну их необходимых кнопок настройки от S1 до S6. Затем для последующего выполнения данного вида измерения достаточно будет нажать кнопку, на которую было сохранено данное измерение. Такой подход исключает необходимость повторных длительных настроек. Для задания необходимых параметров и функций оператору достаточно нажать только одну кнопку – диапазон и все ключевые параметры для стандартного измерения мультиметр Fluke 8808A выставит автоматически.

Функция допуска позволяет свести к минимуму возможность получения ошибочных результатов в результате неправильно проведенных измерений. Режим сопоставления пределов, в которых находится получаемый результат, и индикация по типу "Годен/Не годен" позволяют получать быстрый и однозначный результат измерений при проведении тестирования, функциональных испытаний, критических измерений в контрольных точках. Встроенные на дисплее мультиметра Fluke 8808A индикаторы четко показывают оператору успешность или, наоборот, неудачность проведенных результатов.

Двухканальное измерение. Оснащение мультиметрауникальным двойным дисплеем позволит оператору производить одновременное измерение двух различных параметров одного сигнала при наличии только одного соединения.

Использование мультиметра Fluke 8808A позволяет с успехом решать задачи по тестированию в областях технического обслуживания, опытно-конструкторских работ и производства с особыми требованиями к используемому оборудованию. Измерения, проводимые с использованием этой модели универсальных настольных измерительных приборов, соответствуют самым высоким техническим требованиям. Мультиметр Fluke 8808A производит измерения тока, напряжения, частоты и сопротивления с профессиональной точностью.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 19.04.2024
адрес: Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, склад 7
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Цифровой мультиметр Fluke 8808A

Мультиметр Fluke 8808A является профессиональным измерительным инструментом для проведения измерений сопротивления, напряжения и силы тока с точностью в 0,015%. Прибор прост в использовании и может применяться даже без специальной подготовки.Основные особенности Fluke 8808AУдобное управление.Функция допуска.Двухканальное измерение.Удобное управление делает мультиметр Fluke 8808A очень простым в использовании. На передней панели прибора располагаются шесть программируемых кнопок. Для сохранения одного из параметров настройки прибора для любого стандартного измерения необходимо нажать кнопку Shift, после – одну их необходимых кнопок настройки от S1 до S6. Затем для последующего выполнения данного вида измерения достаточно будет нажать кнопку, на которую было сохранено данное измерение. Такой подход исключает необходимость повторных длительных настроек. Для задания необходимых параметров и функций оператору достаточно нажать только одну кнопку – диапазон и все ключевые параметры для стандартного измерения мультиметр Fluke 8808A выставит автоматически.Функция допуска позволяет свести к минимуму возможность получения ошибочных результатов в результате неправильно проведенных измерений. Режим сопоставления пределов, в которых находится получаемый результат, и индикация по типу "Годен/Не годен" позволяют получать быстрый и однозначный результат измерений при проведении тестирования, функциональных испытаний, критических измерений в контрольных точках. Встроенные на дисплее мультиметра Fluke 8808A индикаторы четко показывают оператору успешность или, наоборот, неудачность проведенных результатов.Двухканальное измерение. Оснащение мультиметрауникальным двойным дисплеем позволит оператору производить одновременное измерение двух различных параметров одного сигнала при наличии только одного соединения.Использование мультиметра Fluke 8808A позволяет с успехом решать задачи по тестированию в областях технического обслуживания, опытно-конструкторских работ и производства с особыми требованиями к используемому оборудованию. Измерения, проводимые с использованием этой модели универсальных настольных измерительных приборов, соответствуют самым высоким техническим требованиям. Мультиметр Fluke 8808A производит измерения тока, напряжения, частоты и сопротивления с профессиональной точностью.

139524
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Челябинск
Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, оф. 212
+7 (351) 2-777-370
НАМ ДОВЕРЯЮТ