Колода для рубки мяса Kayman КР-11/0505

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Бренд: Kayman
45012
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
БрендKayman

Загрузка...

Стол-колода, каркас сварной из нержавеющей трубы AISI 304 (40х40), столешница из полипропилена толщиной 60 мм, обвязка.

Колода для рубки мяса – самый яркий и живописный атрибут производственного цеха стандартного предприятия пищевой промышленности. Без нее рабочее место мясника в супермаркете или мастера по изготовлению полуфабрикатов в горячем цехе будет выглядеть неполноценным. Поэтому купить колоду для рубки мяса первоочередная обязанность предпринимателя, владеющего магазином, кафе, рестораном или линией по изготовлению пельменей, шницелей и котлет. Естественно, качество рабочего инструмента прямо влияет на производительность труда работника «ножа и топора». Кроме непосредственной разделки туш крупного рогатого скота, свиней, овец, птицы, настольная колода для рубки мяса используется для расчленения крупной рыбы. Например, тунца, сома или акулы.

Стол-колода для рубки мяса полностью соответствует всем стандартам, предъявляемым СЭС и инженерами по охране труда к подобному оборудованию. Во-первых, каркас изделия изготовлен из полой трубы квадратного сечения ( 40 мм на 40 мм) из легированной стали толщиною 1,2 мм. Это гарантирует пользователю устойчивое положение базового орудия труда и минимизацию несчастных случаев, вероятных при работе с режущими и рубящими предметами. Во-вторых, рабочая поверхность основного производственного фонда покрыта столешницей из полипропилена, закреплена обвязкой и металлическими скобами. При износе и механических повреждениях ее можно заменить.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 26.04.2024
адрес: Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, склад 7
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Колода для рубки мяса Kayman КР-11/0505

Стол-колода, каркас сварной из нержавеющей трубы AISI 304 (40х40), столешница из полипропилена толщиной 60 мм, обвязка.Колода для рубки мяса – самый яркий и живописный атрибут производственного цеха стандартного предприятия пищевой промышленности. Без нее рабочее место мясника в супермаркете или мастера по изготовлению полуфабрикатов в горячем цехе будет выглядеть неполноценным. Поэтому купить колоду для рубки мяса первоочередная обязанность предпринимателя, владеющего магазином, кафе, рестораном или линией по изготовлению пельменей, шницелей и котлет. Естественно, качество рабочего инструмента прямо влияет на производительность труда работника «ножа и топора». Кроме непосредственной разделки туш крупного рогатого скота, свиней, овец, птицы, настольная колода для рубки мяса используется для расчленения крупной рыбы. Например, тунца, сома или акулы.Стол-колода для рубки мяса полностью соответствует всем стандартам, предъявляемым СЭС и инженерами по охране труда к подобному оборудованию. Во-первых, каркас изделия изготовлен из полой трубы квадратного сечения ( 40 мм на 40 мм) из легированной стали толщиною 1,2 мм. Это гарантирует пользователю устойчивое положение базового орудия труда и минимизацию несчастных случаев, вероятных при работе с режущими и рубящими предметами. Во-вторых, рабочая поверхность основного производственного фонда покрыта столешницей из полипропилена, закреплена обвязкой и металлическими скобами. При износе и механических повреждениях ее можно заменить.

45012
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Челябинск
Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, оф. 212
+7 (351) 2-777-370
НАМ ДОВЕРЯЮТ