Аппарат HURNER HST 300 Pricon 2.0 для электромуфтовой сварки

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
Уточняйте цену у менеджера
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул 449964
Вес 10,9 кг (включая сварочный кабель)
Диапазон рабочих температур от –20°C до +60°C
Выходной ток Макс. 130 А
Класс защиты IP 54 ( IP 64 по запросу )
Диапазон сварки до 1 600 мм и более
Ввод данных С помощью сканера, ручной ввод
Количество протоколов 20 000
Напряжение сварки 8 - 48 В
Стандарты CE, DVS, ISO 9001:2015, реф. № WEEE DE 74849106, соответств. RoHS
Функция Fusomatic Опционально
Габариты, ШхВхД 236 x 295 x 330 мм
Бренд Hürner
Питание 230 В, 50 Гц

Загрузка...

Новейший сварочный аппарат для электромуфтовой сварки HURNER HST 300 Pricon 2.0 выполнен с применением современной инверторной технологии и предназначен для сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ и пр. при помощи специальных муфт с закладными нагревательными элементами диаметром до 1600мм и более без ограничения промежутка времени между операциями сварки из-за продуманной системы охлаждения аппарата. Аппарат уже в базовой комплектации оснащен всеми передовыми на сегодняшний день функциями, такими как: встроенный GPS приемник, продвинутая система протоколирования с памятью на 20 000 протоколов, встроенный передатчик Bluetooth для удобного сброса протоколов на мобильные устройства при помощи стандартного приложения HÜRNER WeldTrace, которое доступно для мобильных устройств как на платформе Android, так и на платформе IOC. Протоколы сварки могут быть так же записаны на флэш-накопитель через встроенный в аппарат стандартный USB порт в формате PDF. Особенностью данной передовой модели сварочного аппарата является наличие встроенного продвинутого меню обработки и настройки параметров протокола, которое так же позволяет выполнить предварительный просмотр сварочного протокола на удобном дисплее аппарата, оборудованном LED подсветкой. Так же сохранена возможность формирования протоколов сварки для их дальнейшей обработки на компьютере в приложении DataWork 2.0. Ввод сварочных данных осуществляется как с помощью сканера, так и в ручном режиме. Аппарат имеет рекордно низкий вес - 10,9кг, что выгодно выделяет его среди аппаратов других производителей. Ручка для переноски HURNER HST 300 Pricon 2.0 в новой версии переработана и выполнена в более удобном и эргономичном исполнении, она так же служит для удобной намотки и хранения сварочного кабеля при транспртировке аппарата.

Легендарная надежность аппаратов HURNER HST 300 гарантирует долгую и беспроблемную эксплуатацию не только в гарантийный период, но и по его истечении. А широкий диапазон рабочих температур (от -20 °C до + 60°C) позволяет производить сварку практически в любых климатических условиях, что актуально для российского потребителя.


Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
Уточняйте срок
адрес: г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, склад 7
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Челябинск
г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, оф. 212
+7 (351) 2-777-370
НАМ ДОВЕРЯЮТ