Подтвердите, что вы не робот

Бочковый насос EOP/DC/12 (APL-40L1_12В)

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
Последняя цена
18800
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул 191999
Тип счетчика Нет
Диаметр соединения, вход 19
Масса (кг) 3.5
Тип перекачиваемой жидкости Дизельное топливо
Длина (мм) 400
Бренд GROZ
Длина рукава (м) 2
Страна-производитель Италия
Ширина (мм) 400
Высота (мм) 150
Напор (м) 3
Мощность (кВт) 0.11
Диаметр соединения, выход 19

Загрузка...

Бочковые насосы типа AP-40 предназначены для перекачки воды, дизельного топлива, антифризов и смазочно-охлаждающих жидкостей из бочек 60-200 литров. Насос может использоваться в автохозяйствах, на складах ГСМ, станциях автотехобслуживания для быстрой заправки техники и розлива жидкостей по мелкой таре. Насос ЕОР не предназначен для непрерывной работы в промышленности.
Насос крепится к резьбовому отверстию бочки (2`` или М64х4).
Насос является центробежным несамовсасывающим с ручным подкачивающим насосом для первоначальной заливки.
Корпус насоса, рабочее колесо изготовлены из пластика. Уплотнение вала - манжетное.
Напряжение питания - 220, 12 и 24 В соответственно.
В комплект поставки входит насос, шланг всасывающий 1,5 м с фильтром, шланг нагнетательный 2 м с пластиковым раздаточным пистолетом.
Возможна комплектация автоматическим раздаточным пистолетом за доплату.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
Уточняйте срок
адрес: г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, склад 7
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Бочковый насос EOP/DC/12 (APL-40L1_12В)

Бочковые насосы типа AP-40 предназначены для перекачки воды, дизельного топлива, антифризов и смазочно-охлаждающих жидкостей из бочек 60-200 литров. Насос может использоваться в автохозяйствах, на складах ГСМ, станциях автотехобслуживания для быстрой заправки техники и розлива жидкостей по мелкой таре. Насос ЕОР не предназначен для непрерывной работы в промышленности. Насос крепится к резьбовому отверстию бочки (2`` или М64х4). Насос является центробежным несамовсасывающим с ручным подкачивающим насосом для первоначальной заливки. Корпус насоса, рабочее колесо изготовлены из пластика. Уплотнение вала - манжетное. Напряжение питания - 220, 12 и 24 В соответственно. В комплект поставки входит насос, шланг всасывающий 1,5 м с фильтром, шланг нагнетательный 2 м с пластиковым раздаточным пистолетом. Возможна комплектация автоматическим раздаточным пистолетом за доплату.

18800
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Челябинск
г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, оф. 212
+7 (351) 2-777-370
НАМ ДОВЕРЯЮТ