Подтвердите, что вы не робот

Мини АЗС Gespasa типа COMPACT 50M-230 (дизельное топливо)

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
Последняя цена
50300
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул 192776
Частота вращения (об/мин) 3000
Масса (кг) 28.5
Тип перекачиваемой жидкости Дизельное топливо
Длина (мм) 383
Бренд Gespasa
Длина рукава (м) 4
Страна-производитель Испания
Ширина (мм) 435
Высота (мм) 360
Напор (м) 30
Мощность (кВт) 0.18

Загрузка...

Мини АЗС COMPACT предназначены для заправки машин и техники дизелем или бензином (только взрывозащищённые модели с индексом "Ex"). В состав входят: насос, счётчик(механический или электронный), раздаточные шланг и пистолет.
Заправочный пистолет автоматически прекращает подачу топлива при достижении уровня жидкости конца излива (носика) пистолета.
Диаметр шланга при производительности насоса 35-50 л/мин - 19 мм. При производительности блока более 50 л/мин, диаметр шланга меняется на 25 мм. Чтобы шланг не перекручивался, между пистолетом и шлангом установлена поворотная муфта.
Все модели полностью готовы к работе и требуют всего лишь установки и подключения электропитания.
ВАЖНО: Рекомендуется использование фильтра тонкостью очистки до 5 микрон.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
Уточняйте срок
адрес: г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, склад 7
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Мини АЗС Gespasa типа COMPACT 50M-230 (дизельное топливо)

Мини АЗС COMPACT предназначены для заправки машин и техники дизелем или бензином (только взрывозащищённые модели с индексом "Ex"). В состав входят: насос, счётчик(механический или электронный), раздаточные шланг и пистолет. Заправочный пистолет автоматически прекращает подачу топлива при достижении уровня жидкости конца излива (носика) пистолета. Диаметр шланга при производительности насоса 35-50 л/мин - 19 мм. При производительности блока более 50 л/мин, диаметр шланга меняется на 25 мм. Чтобы шланг не перекручивался, между пистолетом и шлангом установлена поворотная муфта. Все модели полностью готовы к работе и требуют всего лишь установки и подключения электропитания. ВАЖНО: Рекомендуется использование фильтра тонкостью очистки до 5 микрон.

50300
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Челябинск
г. Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, оф. 212
+7 (351) 2-777-370
НАМ ДОВЕРЯЮТ