Подтвердите, что вы не робот

Фильтрующий блок Piusi Filtroll 12 V Diesel

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
104692
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул192044
Диаметр соединения, вход25
Масса (кг)40
Тип перекачиваемой жидкостиДизельное топливо
Длина (мм)590
БрендPIUSI (Италия)
Страна-производительИталия
Ширина (мм)590
Высота (мм)790
Давление (бар)1.5
Диаметр соединения, выход25

Загрузка...

Мобильный фильтрующий блок Piusi Filtroll для очистки дизтоплива от воды, механических и прочих примесей. Блок состоит из самовсасывающего индукционного двигателя 220 V или 12 V (от аккумулятора), шланга на всасывание с донным сетчатым клапаном, шланга на выдачу с раздаточным пистолетом, двухступенчатого модуля фильтрации.

Двигатель установлен в эргономичном пластиковом корпусе с панелью, на которой размещены регуляторы мощности и времени фильтрации, манометр. Для удобства эксплуатации корпус оборудован колесами, ручкой для захвата и перемещения, скобой-упором для фиксации в вертикальном положении. Фильтрующими блоками комплектуются мобильные АЗС для минимизации издержек и простоев из-за грязного дизтоплива или масла.

Принцип работы системы фильтрации Piusi Filtroll построен на основе процесса избирательного впитывания компонентов жидкости (абсорбции) специальными поглотителями (фильтрами). Блок обеспечивает двойную фильтрацию жидкости – первая ступень 30 μ (водопоглощение), вторая ступень 5 μ (удаление примесей). Время фильтрации определяет оператор в соответствии с количеством жидкости, подлежащей обработке. При заполнении фильтра система автоматически выключается.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
Уточняйте срок
адрес: Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, склад 7
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Фильтрующий блок Piusi Filtroll 12 V Diesel

Мобильный фильтрующий блок Piusi Filtroll для очистки дизтоплива от воды, механических и прочих примесей. Блок состоит из самовсасывающего индукционного двигателя 220 V или 12 V (от аккумулятора), шланга на всасывание с донным сетчатым клапаном, шланга на выдачу с раздаточным пистолетом, двухступенчатого модуля фильтрации.Двигатель установлен в эргономичном пластиковом корпусе с панелью, на которой размещены регуляторы мощности и времени фильтрации, манометр. Для удобства эксплуатации корпус оборудован колесами, ручкой для захвата и перемещения, скобой-упором для фиксации в вертикальном положении. Фильтрующими блоками комплектуются мобильные АЗС для минимизации издержек и простоев из-за грязного дизтоплива или масла.Принцип работы системы фильтрации Piusi Filtroll построен на основе процесса избирательного впитывания компонентов жидкости (абсорбции) специальными поглотителями (фильтрами). Блок обеспечивает двойную фильтрацию жидкости – первая ступень 30 μ (водопоглощение), вторая ступень 5 μ (удаление примесей). Время фильтрации определяет оператор в соответствии с количеством жидкости, подлежащей обработке. При заполнении фильтра система автоматически выключается.

104692
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Челябинск
Челябинск, ул. Арзамасская 1-я, 25, оф. 212
+7 (351) 2-777-370
НАМ ДОВЕРЯЮТ